Стоит отметить, что двигатель 2,1 CDI OM651 о котором пойдет речь - долговечный. Если за ним ухаживать у Вас не возникнет проблем с цилиндровой и поршневой группой и он легко пройдет 250000 км. С цепью ГРМ тоже не возникнет особых хлопот, в крайнем случае она растянется, и Вы услышите характерный звук.
По топливной системе неприятных хлопот тоже не будет, разе что начнет «капризничать» клапан в топливной рампе.Турбины тоже достаточно надежны.
А вот с масляным насосом мотора 2,1 CDI OM651, лопастной конструкции, могут возникнуть со временем проблемы. У масляного насоса есть ,умный, механизм изменения его производительности.,,Умный,, так как производительность меняется в зависимости от текущих условиях работы двигателя, меняется и регулируется электроникой. В насосе установлена специальная механическая система, которая контролирует объем прокачиваемого масла для снижения мощностных потерь. Но слабое место этой системы – «Возвратная»(обратная) пружина, которая находится в самом корпусе насоса и со временем изнашивается.
Если пробег больше 200 000 км, то рекомендуем менять насос, чтобы избежать проблем с ним.
Нечастая замена масла, как и плохое его качество ускоряет процесс износа клапана.
Кстати, умный, не только насос в этом моторе, но и помпа. С помощью умной системы антифриз прокачивается лишь тогда, когда это необходимо.
К мелким "болячкам" можно отнести течь антифриза по термостату, а также проблему с впускным коллектором.
Если пробег вашего авто больше 280 000 км, пластиковый впускной коллектор начнет трескаться по центральной перемычке.
На заре своей юности моторы 2,1 CDI OM651 доставляли большие хлопоты связаны с форсунками. Все потому что в моторах с мощностью более 143 л.с. использовали пьезофорсунки Delphi, которые попросту текли и сбоили, тем самым часто инициировали гидроудары, прогорание поршней и выгорание блока управления двигателем. Daimler заменил старые форсунки на электромагнитные, в рамках масштабной компании по отзыву авто.
Заметим, что на вторичке большое количество дизельных Мерседесов имеют пробег больше, нежели показывают счетчики. Поэтому новые автовладельцы сталкиваются с «капризами» 2,1 CDI (OM651) не потому что он плохой, а потому, что просто пришла пора заняться его лечением.